ДОРОГОЕ ВРЕМЯ

Вид из моего окна: балконы соседнего дома. На один из балконов с регулярным постоянством выходит молодая пара лет 30 на перекур. Я вижу их и утром и днём и вечером. Не знаю, сколько они выкуривают за день. Но каждый раз, когда вижу их, поражаюсь: сколько лишнего у них времени, денег, здоровья и т.д.

Один из комментариев, который я получила на своё последнее сообщение «ОСВОНИЕ НОВОГО!»: Ася, если каждое из этих новых действий было десятым, можно представить, сколько ты сделала дел в целом!

Да, я много успеваю. Я живу на 200 %. Но сколько я не успеваю!!!!!!!! Сколько непрочитанных, интереснейших книг я не могу прочитать! Сколько важных мыслей я не успеваю продумать! Сколько желаемых дел я не успеваю сделать. Сколько интересного я пропускаю!!!

Столько в мире непознанного, неувиденного, непрочувствованного. Мне так не хватает времени. Как люди могут тратить свою единственную жизнь на курение, пьянство, бессмыслицу, пустые разговоры?

На той неделе в первый раз отправила фотографию с сотового сразу в Fasebook, сделала и разместила ролик: http://www.youtube.com/watch?v=TzV7WMtIZwA !

Но чтобы это сделать в первый раз мне потребовалась куча времени: у меня очень сложный телефон, да ещё на английском, да и интернет не даётся с налёту…

А ещё за это время я успела съездить в Ялту:

http://www.youtube.com/watch?v=GzEE1g4nB8w
http://www.youtube.com/watch?v=_UVIH81Hjcg
http://www.youtube.com/watch?v=yC3q2q_z16U
http://www.youtube.com/watch?v=_pukxcD5ywI
http://www.youtube.com/watch?v=jS2gLQ1pTsE

Как же дорого время! Как же нужно его беречь!

1 комментарий:

  1. Видео "Как добавить ссылки в блог (чтобы они работали)":

    http://smotri.com/video/view/?id=u18644287d86


    Видео "Как легко вести блог с программой Live Writer":

    http://smotri.com/video/view/?id=u1872951d300

    ОтветитьУдалить